23.11.2020 Лидерская десятка

Наши лидеры, несмотря на каникулы и дистанционное обучение, включились в конкурсный марафон: «Online- sprint» и «Лидерская десятка».

Немного информации о конкурсе. Почему Online? Потому что все заочно. Почему sprint? Потому что дистанции короткие. 5 забегов, 5 этапов. И условия каждого «забега» будут объявлены в первый день этапа, так сказать «на старте».

Для выполнения первого задания необходимо было рассказать о «доме, в котором мы живем»: написать о месте, где создан и действует школьный актив. Для второго этапа ребята готовят фильм о лидерских каникулах. Нам кажется, что получилось неплохо. Будем ждать результата.

Конкурс «Лидерская десятка» тоже набирает обороты: творческая группа собирает материалы для графической истории «Новосибирск – город трудовой доблести».